Електрошокер Шерхан 1101 Оригінал.

Електрошокер Шерхан 1101 Оригінал.

Електрошокер Шерхан 1101 Оригінал. від компанії "MEGA-WATT" - засоби самозахисту - фото 1
599 ₴ 700 ₴
-14%, залишилося 42 дні
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

 Электрошокер Шерхан 1101 Police занимает первое место по продажах среди шокеров средней ценовой категории. Эта модель является настолько популярной благодаря новым нано технологиям с применениям которых она сконструирована. Диоды коронарного типа, уменьшенные габариты мощный аккумулятор делают ее лидерам среди конкурентов.

Электрошокер Шерхан 1101 Police способен мгновенно поразит агрессора электрическим разрядом, и сделать его недееспособным на длительное время. Иногда, на практике, бывают случаи когда даже нету надобности применять электрошокер, достаточно лишь мгновенного ослепления нападающего мощным фонарем.

Электрошокер Шерхан 1101 Police имеет встроенный литиевый аккумулятор с пониженным саморазрядом. Ресурс аккумулятора, при правильной эксплуатации, от 3-5 лет. Электрошокер сделан полностью в алюминиевом корпусе, что делает прибор легким и прочным. Также, эта модель шокера оснащена специальным предохранителем, который исключает случайное нажатие боевой кнопки и само поражения электрическим током.

Электрошокер Шерхан 1101 Police, согласно статистическим расчетам, занял первое место по продажах в 2014 году, а также является самым надежным шокером, поскольку клиентские обращения по гарантийным талонам практически отсутствуют.

Электрошокер Шерхан 1101 Police производится компанией Wei-Shi. Сборка его производится в Китае, а также в Корее. Оригинальная модель этого электрошокера обязательно должна иметь серийный номер, который будет совпадать с номером на упаковке, соответствующие голограммы, а также должна быть герметически упакована. В последние время появилось очень много подделок, так что нежно внимательно следить за наличием этих параметров. Подделки значительно уступают в мощности оригинальным моделям, а также в надежности. 

Электрошокер Шерхан 1101 Police – это мощное и надежное средство самозащиты, идеально подходит как мужчинам так и женщинам.

Достоинства элетрошокера Шерхан 1101 Police:

- маленькие габариты;

- мощный литиевый аккумулятор;

- свет фонарика 180 лимен;

- ударостойкий алюминиевый корпус.

Технические характеристики:

Компания производитель: WeiShi (China).

Классификация: 2 класс "Standart".

Напряжение (заявленное): 50 000 000 Вольт.

Мощность (заявленная): 55 Ватт.

Рекомендуемое время воздействия: 1 секунда.

Средняя длительность выхода из шокового состояния: 6 минут.

Толщина пробоя одежды: 60 мм.

Материал корпуса: алюминевый.

Максимальные габариты: 168х37х27 (мм.)

Вес (без упаковки): 170 грамм.

Источник питания: встроенный Li-ion аккумулятор.

Мощность света: 180 люмен.

Минимальное количество очередной подзарядки: не менее 1 раза в  месяц.

Характеристики

Виробник
WeiShi
Країна виробництва
Китай
Вид
електрошокер-паралізатор
Дія
контактна
Напруга розряду
50000000 В
Товщина пробою
60 мм
Показати всі