Електрошокер Шторм Х5 Professional NEW

Електрошокер Шторм Х5 Professional NEW

Електрошокер Шторм Х5 Professional NEW від компанії "MEGA-WATT" - засоби самозахисту - фото 1
1 700 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Электрошокер Шторм Х5 Professional NEW – это новый супер мощный шокер который, по итогам тестирования, признан лучшей моделью в своей группе. Это профессиональный шокер сделан специально для охранных структур и других спец органов.

Электрошокер Шторм Х5 Professional NEW способен мгновенно нейтрализовать противника. Преобразователь тока сделан по новой технологии и выдает сверхмощный разряд который поражает мышцы человека, а также нервную систему.

Электрошокер Шторм Х5 Professional NEW имеет хороший фонарик, с помощью которого можно ослепить человека. Это является также функцией самозащиты.

В электрошокере Шторм Х5 Professional NEW также есть еще одна очень полезная функция. С тыльной стороны шокера смонтирован специальный боек для нанесения ударов. Им можно разбивать стекло или наносить удары в целях самозащиты.

Электрошокер Шторм Х5 Professional NEW это действительно одно из лучших легальных средств самозащиты.

У нас в магазины вы можете купит Оригинальную модель электрошокера Шторм Х5 Professional NEW !!!  Остерегайтесь подделок. Обращайтесь к нам и мы проконсультируем вас как отличить оригинал от подделки.

Характеристики

Виробник
WEI-SHI
Країна виробництва
США
Вид
електрошокер-паралізатор
Дія
контактна
Напруга розряду
250000000 В
Товщина пробою
100 мм
Показати всі